Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.02.2017, 13:49
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
По возможности хотела бы у Вас проконсультироваться. Напомню о себе: Я была у Вас на приеме 14 декабря и экстренно направлена в стационар с внематочной беременностью, удаление левой трубы. Правая (оставшаяся) в выписке с операции: длинной 12 см, извитая с множественными перетяжками, диагноз: хронический сальпингит двухсторонний. Трубу оставшуюся на проходимость не проверяли, и Ваш совет не проверять,попробовать забеременеть.
В 2012 году экстренное кс,иных операций не было,абортов не было.
25 января я приезжала к Вам на консультацию по поводу лечения,Вы рекомендовали сдать на иппп, дали список из 7 инфекций,днк.

Я пошла сдавать в инвитро, дала список, мне взяли анализы,смотрю в результаты: Нет отдельно ureaplasma Parvum! В инвитро сразу ответили, что отдельно на нее не берут, только общий анализ ureaplasma spp. И добавили,что parvum не лечат.. Еще какой-то второй анализ почему-то взяли,которого не было в моему списке,на флору,не поняла зачем..
Татьяна Викторовна, скажите пожалуйста, я сдала все,что было нужно чтобы исключить иппп как виновников внематочной, или мне сделали не то? информативен ли анализ на ureaplasma spp в случае,если у меня есть parvum?
Почему переживаю за parvum: В 20 лет у меня было воспаление,пролечилась и сдавала на все иппп, выявили только parvum и лечить не стали,я была у 2 врачей и оба тогда сказали,что ее не надо лечить... При планировании первой беременности в 24 года я пошла к гинекологу спросить что делать с уреаплазмой,которую нашли давным давно и мне снова сказали: ничего, раз нет жалоб. В итоге была первая беременность сразу и без осложнений и я так и не вылечила уреаплазму,а теперь внематочная.
Скажите, пожалуйста, нужно ли искать лабораторию,где можно сдать именно уреаплазму parvum,раз она у меня была и я планирую еще беременность весной? Я совершенно запуталась. Мне 30 лет.
И нужно ли лечить стафилакок, который нашли во втором анализе? Мог ли он привести в внематочной беременности?
Спасибо!!!
Ответить с цитированием