Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2016, 18:49
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
Добрый вечер,доктор!
Сегодня снова сдавала хгч,прошли сутки. Упал до 574 с 647 (647 было вчера). Что означает такая динамика? Пожалуйста, ответьте мне. Сил нет никаких,извелась от неизвестности.
1) что означает такая динамика?
Хгч
10 декабря. 508
11 декабря 685
12 декабря 647
13 декабря 574. Понятно,что беременность замерла вчера и хгч стал снижаться. Нормально ли снижение? Можно ли по нему рассчитывать на то,что все выйдет само? Когда это может произойти- когда хгч дойдет до 0?
2) можно ли почти наверняка исключить замершую внематочную по падению хгч?
3) при таком хгч беременность в матке не видно -это нормально? Не указывает на то,что беременность вне матки?
4) какая сейчас должна быть моя тактика верной? Я не хочу делать чистку,если возможно оьойтись без нее,но врачи в жк меня не понимают. Говорят, что маловероятно, что всё выйдет само, это бывает редко. Срочно искать доктора,который согласится наблюдать меня без чистки или наблюдать за собой самой...?
Мне посоветовали институт на Опарина, не знаете ли как они решают эти проблемы? Доктор Куземин. Я прочла,что он занимается чистками и боюсь что кроме этого он ничего не посоветует
5) когда может произойти естественное очишение и как? Мажет понемногу каждый день. Так не выйдет всё? Нужно чтобы пошли кровотечение? Или можно считать что все ушло,когда хгч станет 0?
6) можно ли принять горячую ванну,сходить в сауну или на фитнес? Может это помочь ускорить процесс?
Пожалуйста!!! Жду ответа...
Ответить с цитированием