Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.12.2016, 22:01
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
Добрый вечер...
Жалко что мне никто не отвечает...

У меня всё плохо. Беременность замерла. Показал хгч. Упал с 685 до 647 за сутки.
Меня отправляют в стационар, врач говорит что будут делать чистку или наблюдать.
К сожалению, я не понимаю происходящего..
Пожалуйста, дайте совет.

1) есть ли смысл пересдать хгч? не может ли повлиять на анализ хгч то,что я ела за 1,5 часа до него? Беременность желанная,хоть и внеплановая и я боюсь избавиться от нее по ошибке. Не может ли еда до анализа ложно снизить результат? Врач считает что нет. Она сама мне сказала сдать когда я поела и сказала что еда не имеет значения..
2) правда ли,что медикаментозный аборт невозможен,потому что беременность не видна в матке? или под свою ответственность можно настоять на этом?
3) можно ли выжидать, ждать пока всё выйдет само?
4) не может ли всё это быть не беременностью,а кистой моей 5 см в яичнике,не может ли она давать хгч?
5) если медикаментозный нельзя,потому что не ясно местоположение плода,то какой смысл делать чистку? Какая тактика должна быть в этом случае?
Пожалуйста, помогите. У нас конвеер в стационаре и врядли кто-то будет сильно разбираться с моим случаем. Очень страшно от происходящего.
Ответить с цитированием