Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.10.2010, 12:21
Аватар для Alania
Alania Alania вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Качканар
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Alania *
Стимуляция Гонал-Ф

Здравствуйте мне 28 лет,мужу 30. На данный момент диагнос хр.эндометрит в процессе лечения.Цикл с 13 лет,30-31день регулярный. Бесплодие 4года.
Наблюдаюсь в Екатеринбургском медецинском центрена ул.Начдива -Васильева. В феврале 2010 года года перенесла эндометрит,после двухкратного удаления полипа эндометрия,с марта по данное время принимала препараты для наращивания эндометрия.Со следующего цикла врач сказала будем стимулироваться Гонал-Ф.Вопрос на сколько я знаю,перед стимуляцией должна быть проведена проверка труб,трубы у меня проверяли в феврале 2008 результат проходимы.,спермограмму муж сдавал последний раз в мае 2009 кол-во 53млн/мл хорошо подвижны 48% слабо подвижные 10% неподвижные 42% кол-во дегенеративных форм 35%,и в это же время сдавали Пробы Круцрок-Миллера в слизи спер-ды неподвижны 2-1 большом кол-ве обноружены простейшие,
положительная:отличная
удовлетворительная.
После этого лечила простейшие.Пересдала простейшие остались в небольшом кол-ве.
Мой вопрос нужно ли настаивать на проверке труб на проходимость,сдачи спермограммы мужа и повторной пробы на совместимость,перед проведением стимуляции????
Ответить с цитированием