Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.04.2008, 05:49
Eva_Wassertrum Eva_Wassertrum вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 6
Eva_Wassertrum этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
В отношении вашей ситуации сложно дать более или менее точную рекомендацию заочно, похоже что может присутствовать большое количество дополнительных факторов, которые могут достаточно сильно менять картину.
В чём-то это перекликается с теми самыми неоднозначными результатами тестов.

Вероятно, что врач в первую очередь увидит депрессию - и будет думать о том, как её лечить. Я в свою очередь вижу определённое количество важных событий и изменений на вашем жизненном пути - переход к более самостоятельной студенческой жизни, и серьёзная ссора с лучшим другом, и могу предположить, что у вас могут как-то меняться ваши взаимоотношения возможно с вашими родственниками и близкими - и могу пытаться представить, как эти события могли повлиять на то, что происходит с вами в настоящий момент - и является ли ваше состояние причиной или следствием - и соответственно думать о том, что же можно сделать с истинной причиной и насколько например обязательна консультация психиатра для подбора лекарственной коррекции - или вы чувствуете, что вам пока можно обойтись без неё.
Но такие изменения происходят в жизни каждого, и мало кто от этого впадает в депрессию, тем более, если ситуация в конце концов благополучно разрешается...

Я уверена, что могла бы обойтись без лекарств, но не уверена, что мне действительно самой следует решать, что мне лучше) Я итак уже наломала дров, следуя зову сердца)

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
В любом случае, для того, чтобы понять происходящее с вами - вам необходимо обратиться к хорошему специалисту, который знаком не понаслышке как с психиатрией, так и с "лечением разговорами".
В каком городе вы живёте?
В Москве. Спасибо, я думаю действительно обратиться к психотерапевту, которого советует подруга.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием