Показать сообщение отдельно
  #27
Старый 29.05.2009, 21:29  
lusek lusek вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 343 lusek *
Уважаемая Галина Афанасьевна.
За те несколько дней, что я здесь не появлялась - я проделала массу обследований (подключились мои, работающие в медучреждениях родственники и за уши провели по всем исследованиям). Теперь я имею на руках УЗИ о найденной аденоме, сделанное в ЭНЦ и заключение о найденном на денситометрии остеопорозе т/бедренных костей, остеопении позвонков. Также имею УЗИ почек о "конкрементах по 0,38 мм в левой почке". :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Хочу проконсультироваться с Вами по поводу операции, которая по словам всех врачей "давно необходима, т.к. процесс зашёл уже далеко".
Мне предлагают две больницы - или Пироговка у Знаменского А.А. на коммерческой основе, или по месту жительства - ГК 12 (зиловская) у Авдеевой Т.Ф. Меня совершенно запутали, мнения расходятся, говорят что в Пироговке какое-то очень хорошее оборудование,определяющее во время операции и уровень гормона и т.д... что такого оборудования больше нигде в Москве нет, и что именно в Пироговке собраны все лучшие хирурги Москвы... Подскажите ,пожалуйста, так ли это и на что мне нужно ориентироваться в выборе??? Т.к. дней через 5 собираюсь идти "сдаваться", а от шока и усталости мысли отказались работать. Очень надеюсь на Ваш ответ и совет.
Ответить с цитированием