Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 10.12.2018, 20:48  
matveeva2504 matveeva2504 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 8 matveeva2504 *
Добрый день!
Я к Вам писала ранее.
В середине июля 2018 г. гормоны пришли в норму. А с начала сентября волососпад полностью прекратился и самочувствие отличное, ничто не беспокоит. На данный момент результаты анализов замечательные, так говорит врач: ТТГ 2.23 мМЕ/л, Т3 св. 4.20 пмоль/л, Т4 св. 9.46 пмоль/л. 29 декабря я иду к врачу-эндокринологу, она сказала сдать анализ на антитела к рецепторам ТТГ (скоро их сдам). После этого она скажет, отменять тирозол или нет. С мая по август я пила тироксин 25 мг и 5 мг тирозола. С сентября врач сказала пить только тирозол 5 мг, т.к. гипотериоза больше нет. В конце 2018 года будет год как я пью тирозол. Врач говорит, что может быть отменит все лекарства. Не рано ли? Я очень боюсь что все вернется. Просто я слышала, что люди тирозол пьют по два года минимум. А я только год.
И еще у меня вопрос. Т.к. я с нуля отращиваю волосы, раньше делала маски всякие, сейчас, в зимний период решила попить витаминов и купила Витрум Плюс. Пришла домой, а в инструкции написано, что у кого проблемы с щитовидной железой, перед применением проконсультироваться с врачом-эндокринологом. это из-за того что в их составе есть йод? Можно ли мне их принимать? Не приведут ли они к сбою? Если пить их нельзя, что можете посоветовать взамен? Именно для роста волос, очень хочу нормальные волосы..
Спасибо заранее!
Ответить с цитированием