Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.10.2020, 08:29
crystalshine crystalshine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 1
crystalshine *
Лечение жанином гиперплазии эндометрия

Здравствуйте! Мне 41год. Два года как бросила пить регулон и вот диагноз гиперплазия эндометрия, эндометриоз. В марте 2020 на фоне сильного кровотечения делали рдв(подтвердили гиперплазию). В мае двойная тубэктомия(двусторон.гидросальпинкс был) и прижигание очагов эндометриоза в малом тазу(лапару делали). Назначали 4 укола бусерилина(уже проставила,перенесла без побочек и мазни) Дальше назначили жанин без перерыва на 6 мес. Первые три пачки пропила,все чудесно,а вот с четвертой началась мазня. Сначала совсем чуть-чуть коричневого цвета,сейчас стало больше и уже красного прям как по нарастающей идет. Врачи на карантине. Очень прошу знающих,посоветуйте,что делать. До конца 4й пачки осталось еще 9 таблеток. Знаю,что вроде вот так прерываться нельзя и нужно допить начатую пачку. Может все же мне эта схема приема(6 мес без перерыва)не подходит? Может после 4й пачки перерыв на 7 дней сделать и на другую схему перейти: 63/7/63/7 например? Или с моими диагнозами эксперементировать нельзя и не смотря ни на что пить без перерыва 6 мес? Посоветуйте как лучше сделать.
Ответить с цитированием