Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.07.2007, 22:13
svetla_ svetla_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Bulgaria
Сообщений: 4
svetla_ *
Хочу только рассказать Вам,что случилось опять - 29-ого июня мы сделали инсеминацию после стимулации с Менопуром.Были 5 фолликулов,спермограмма после обработки-23,1 млн,врачи сказали,что это хорошо и шансы большие.6-того июня я сделала кровный тесть на hCG,резултать -9,53.Референции-0-5 для небеременность.9-того июня повторила тесть-результать-5,93.Интересно,что уринные тесты остались бледо положительные после второго результата.Вчера начиналось кафявое течение,которое очень слабое,но сегодня начиналось стать красное,опять слабое.Вчера подумала,что это М,но сегодня утром опять сделала уринный тесть и опять появилось бледая вторая полоска.Очень интересно и не знаю,досколько можно им верить.Буду ждать,пока знаю ,что эта наверно начало М.Это доказывает снова,что у меня проблем с имплантации.И наверно виноват АФС.Надежды были большие,сделала терапии с иммуновенином,принимала Аспирин протект,после первого положительного теста начинала фраксипарина и в конце концов ...
Не знаю,что думать и что еще делать.
Извините меня за ошибки в правописа,но русскый язык для меня являеться чуждый язык и спасибо,что отвечаете мне.
Ответить с цитированием