Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.12.2009, 00:12
vsehorosho vsehorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
vsehorosho *
Интересно ваше мнение

Заболел брат, в тот же день, когда у него поднялась температура, я торжественно переехала спать на кухню и начала пить в профилактических дозах Кагоцел. У брата температура держалась 2, 5 дня, постепенно спадая, сильный кашель так и не прошел ( Уже неделя с момента его заболевания)
Меня Кагоцел не спас и через 3 дня заболела я. Температура поднялась до 37 и 6, на след день до 38 и 8, на третий день упала до 37! Моей радости не было предела, но к вечеру поднялась до 38 и 5, точнее скакала между 38 и 38 и 5.Жаропонижающее ни разу не пила, все скачки без него. Было это вчера, всю ночь не спала, мучало сердцебиение и нервы.На протяжении всего заболевания присутствует кашель, как у брата - переодически отходит макрота.
Лечение такое - Цитовир 3 - 3 раза в день( Другого в аптеках нет, увы..)
Пертусин - 3 столовые ложки в день
Витамины
Питье
Вообщем, сегодня получается 4- й день, температура продолжает держаться 38 - 38 и 3!
Вызвала врача, она назначила Азитромицин. И на всякий случай выписала направление в инфекционное, так, знаете, "чтоб было"
А сегодня заболела еще и мама
иЗВИНИТЕ, ЗА ДОЛГОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ, ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ВОПРОСЫ.

1)Стоит ли пить антибиотик?
2)4 дня температуры и подобные скачки - могут являтся основанием для паники, госпитализации, поисков свиного грипа или это не так уж много и стоит набраться терпения?
3)Можно ли повторно заразиться от мамы, если предположить, что она подцепила заразу от нас с братом? у нее прививка,, может он модифицировался как-то из-за этого и можно заново от нее заразитья? Можно ли заразитьсяот нее, если у нее другая зараза?
4) Какие анализы могут прояснить ситуацию и выяснить, чем конкретно я болею уже 4 день?
Фух, написала) Ждууууу , надеюсь, верю!!! Проконсультируйте!
Ответить с цитированием