Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.05.2007, 20:13
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от docsem
Как все оказывается просто, без рефлексии. Извиняюсь за личное профанство.
P.S.Мы меем обратный опыт, потому и искали помощи.
Обратный опыт я думаю имеют все акушеры просто нужно уметь вовремя остановиться. Не доводить женщину до ДВС и ИВЛ.
Есть большое НО - стОит ли 5 сохраненных маток жизни одной женщины?? (это я так, утрирую, потому что такие исследования никто не проводил)

Комментарии к сообщению:
Dr.KoMet одобрил(а):
Slepuha одобрил(а): Вот и я так думаю. Тем более, имея в распоряжении весьмы небогатый арсенал для спасения и матки, и жизни женщины...
Ответить с цитированием