Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.08.2008, 15:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только при том, что люди, имеющие заболевания, являются личностями
Личностями являются и врачи Бестактному врачу нигде не место, знающему и сомневающемуся запретим доступ в опредленные разделы?

Межличностный контакт и коррекция психологических оcобенностей часто бывает нужна
Следовательно, обращаясь за помощью к психологу для моего больного я должна понимать , в чем он может помочь пацинету
Приглашая психолога в школу диабета , я должна понимать, с чем он придет

Я не могу полагаться только на рекламу великого психолога - я должна понимать, насколько правомочны его методы

И наоборот - приходящие ко мне пациенты с разрушенным опухолью турецким седлом могли долго ранее обсуждать семейные проблем
и фригидность
Технически нет ничего проще, чем закрыть вход врачам - соматологам в раздел психология, наркология и пр иил приравнять их к программистам
В самом деле, чего там? Разве они о людях что знают? Тоже мне, пальцами железу пальпировать - это Вам не о Фрейде говорить

Кто выиграет?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием