Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.04.2008, 20:42
mama_MILA mama_MILA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 195
mama_MILA *
Здравствуйте, многоуважаемые хирурги!
К своему стыду сообщаю, что терпела до сегодняшнего дня! В Пн пошла в поликлиннику к хирургу за направлением в отделение гнойной хирургии. Он посмотрел, сказал, что можно потерпеть и помазать м.Вишневского (!). Продолжать пить антибиотик. Я, простите, полнейшая дурында, после того, как ТУТ мне вы все хором говорили, что эту мазь не надо... - тем не менее два дня ее накладывала, чередуя с Магнезией. Температура спала (от таблеток, как я понимаю). А вот нарост только увеличивался и я могла лишь лежать, боль адская.
В итоге сегодня еле доехала до стационара. Там зав. и лечащий врач (хоть и молодой, но удивительно грамонтный - он мне сказал все, что и вы говорили, и про Вишневского вообще обалдел, кто ее еще назначает) мне все почистили и, как я поняла, удалили сразу шарик (завтра подробнее уточню). Под свой страх и риск отпросилась сразу домой. Утром надо приехать сдать анализы и ежедневно приезжать на перевязку.
Единственное, испугалась, что пока до дома доехала, весь бинт стал розовым. Позвонила заву, сказал, что ничего страшного - это естественно (еще раз отругав, что не осталась в стационаре).
Сейчас мне вроде полегче, только рана тянет сильно. Но, видимо, это тоже естественно.
Врач сказал прекратить прием Абактала и через два дня начать принимать Проципро (это оправданно?).
Спасибо всем за внимание, я еще сюда напишу.
Просто в который раз убеждаюсь, что нужно прислушиваться к мнению большинства (а все равно делаю по-другому)) ).
Ответить с цитированием