Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 31.07.2010, 21:41
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Марина, спасибо за скорую реакцию. Мы сегодня в режиме он-лайн все тут втроем решили поработать
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Приняла решение, ушла...и испытала такое облегчение, такую радость. Вот этот опыт и "вылез" в ускоренном варианте из-за неосознанной проекции.
Понятно. Конечно это проекция, вы абсолютно правы. Проекция опыта.

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Получается, строить предположения ближе для меня-настоящей. Даже не испытываю тогда сожаления о последствиях – мне уютно просто от факта принятия решения от Себя.
Понимаете ли вы, что в этом случае утрачиваете возможность узнать, ЧТО там на самом деле за этим у другого человека/в мире? Вы избавляете себя от напряжения ожидания, берете нить судьбы в свои руки, но развилка позади, и вариантов становится очень мало - только один - ВАШ. Не знаю, правильно ли я уловила ваш способ обхождения. Если что-то напутала, поправьте меня пожалуйста.