Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 30.07.2010, 09:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Доброе утро, Лена, Ирина Николаевна и все одногруппники! Лена, а можно не спешить? :-) Я бы хотела подумать о новом задании. Прошу прощения у тебя, Ирины Николаевны и других участников, за то, что обращаюсь без цитирования. Это мой первый опыт общения на форуме с мобильного телефона и как оказалось, редактирование цитат, в моем случае, процесс долгий и трудоемкий :-). Ирина Николаевна, можно я отвечу на Ваш пост, обращенный ко мне на 15-й странице, когда вернусь? Видимо, с подготовкой к отъезду, я его пропустила. Прошу прощения! И выполнение нового задания тоже хотелось бы отложить до возвращения, тем более Вы дали на него 2 недели. :-) Можно?
Доброе утро, Ольга!
Я вообще считаю, что вы - герой. Только выбрались на море, там у вас все условия для того чтобы наконец-то не думать о том, как спастись от жары и дымного воздуха, а вы сразу за работу На мой пост вы вправе ответить, когда сочтете нужным.
А на то как выполнять новое задание, думаю, что не нужно спрашивать разрешения - по крайней мере у меня. У вас есть время, порядок работы и продолжительность ее этапов вы можете выбирать самостоятельно и согласовывать друг с другом. Я постараюсь не вмешиваться без нужды.

Итак у нас уже образовались две пары - Вишня+Семен и Елена+Ольга. Очень хорошо!