Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 23.07.2010, 11:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, простите если обидела. Меньше всего я это хотела сделать.
Просто я не до конца чувствую где те границы, которые можно/нельзя переступать. А зная за собой некоторую болтливость, и недостаток общения дома, понимаю что могу начать болтать. Это может помешать остальным участникам. И как то сам по себе образ возник в голове. Я не хотела сказать что вы "строгая училка" просто я понимаю что ваша роль наводить порядок
А еще я наверное свою неуверенность и боязнь сделать что то не так прячу вот за таким "прибаутками" которые, как оказывается, не всегда удачны.
Отнюдь, Лена, вы меня ничем не обидели. Я хотела этим сказать, что меня это удивило, но возможно в этом есть часть истины, которую я о себе не знаю. И никаких моих границ вы не перешли, это я могу точно сказать. Уж поверьте, если такое произойдет я это почувствую и обязательно вам сообщу.
А мне нравятся ваши прибаутки