Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 16.07.2010, 08:14
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Прошу всех участников, кому это важно, отреагировать на сообщение Альбины о выходе из группы. Скажите о своих чувствах, мыслях.
Совершенно не задумывалась о своей реакции на сообщение Альбины до Вашей, Ирина Николаевна, просьбы сообщить о своих чувствах и мыслях. А когда задумалась, мне стало стыдно. Стыдно перед Вами, перед участниками и перед самой собой... Но раз уж была договоренность быть откровенной...
Реакции не было ни какой. Не было ни сожаления, ни каких-то других чувств. Прошу прощения за это у Альбины, я ничего не имею против этой участницы. Может быть это я какая-то дефективная?
Попыталась поразмышлять над этим.
Как я уже писала у меня нет подруг.
За свою жизнь мы с мужем и детьми несколько раз переезжали из города в город, везде у меня появлялись приятельницы, коллеги по работе, но стоит покинуть город и связи прекращались медленно и верно, и без малейшего сожаления с моей стороны. Я уже не нуждалась в общении с ними. Я никогда не скучаю о людях с которыми когда-то общалась, я не скучаю по городам, где когда-то жила.
В юности, у меня была подруга (до этого тоже были подруги, но эта была последней), без которой я ни жить, ни дышать не могла и которая, как тогда мне казалось, совершила по отношению ко мне подлость. Сейчас-то я понимаю, что это была совершенная глупость, но в тот момент это был удар ниже пояса. Может быть, отсюда такое мое отношение к неблизким для меня людям? Я испытываю чувства только к близким - своей семье, родителям, сестре и племянникам. Хочется себя оправдать, на самом деле я не такая черствая...