Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.06.2007, 17:44
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак, 30-31 мая в Москве, в зале НИЦ ММА им. Сеченова, в условиях экстремальной жары прошёл III Всероссийский Съезд (Национальный Конгресс) по медицинскому праву.
Я не присутствовал на первых двух съездах и по отзывам присутствовавших не ожидал от нынешнего съезда чего-то особеного. Но, к счастью, обманулся в своих негативных ожиданиях. Съезд проходил в нормальной рабочей атмосфере, большинство докладов и докладчиков продемонстрировали высокий профессиональный уровень, совершенно адекватное понимание проблем, прозвучал ряд отличных предложений, которые войдут в резолюцию Съезда. Приехали участники из более чем половины субъектов РФ, впервые были даже делегаты из Чеченской Республики. На этом фоне испытал естесственную досаду за нашу Свердловскую область, которая заявила 2 доклада, но ни один из докладчиков не объявился.
У меня на руках программа Конгресса и толстенный сборник научных трудов. Предлагаю следующее: я отсканирую программку и затем жду ваших заявок на тексты докладов, отыскиваю их в сборнике, сканирую и выкладываю или высылаю по почте. Сканировать весь сборник - просто самоубийство
Заранее извиняюсь за задержки в своей работе, так как сканер сейчас не со мной (надо будет забрать из другого места), а также из-за того, что я вышел на летнюю сессию в своей юр. академии. Если какие вопросы по съезду - пишите сюда, отвечу.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): с легкой завистью