Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 28.08.2012, 22:53  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы бы фото глаз выложили тут хотя бы. Можем перевести в скрытый режим.

Я не могу ответить на счет наличия у Вас односторонней ЭОП, но тиреотоксикоз, который сохраняется с февраля по июль - это не деструктивный тиреоидит, а именно ДТЗ. Вне зависимости от того, что там с глазами.
ОПределять другие показатели можно, на счет нужно - не знаю.
И, извините, но мне не верится, что человек с доступом в интернет не может найти возможность определить ТТГ и свТ4, пусть даже он в кибитке по стране перемещается..
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Anna_Shvedova за данное сообщение: