Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.11.2009, 18:59
help_me_please help_me_please вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: UA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
help_me_please *
Question Ниточки в глазах

День добрый, уважаемые врачи. Вернее злой день, поскольку я уже мучаюсь очень похожим по описанию Yokoshima (http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=99495&page=3) заболеванием около 5 лет, и особенно последние полтора - два года. Кучу раз сдавал бактериальные посевы из глаз - один раз нашли какой-то acinetobacter в обоих глазах, 1 раз стафиллокок епидермус (сдавал в разных лабораториях - в одной лаборатории сказали что стафилакокк гемолитический - в другой сказали что не гемолитический, в третьей сказали что ничего вобще нет.) Одесса- Киев - был ездил. Перекапал с десяток наверно наименований капель глазных (если не больше) в соотсветствиями чувствительности стафилококка к препаратам из бак посева - помогало или на время или ставало еще хуже - гной лил ручьями из глаз, те же самые ниточки в нижней части части глаз (по ободку) и еще они часто размазываються по самому глазу слипаясь между собой. Ниточки тянуться - я не могу понять или это слизь так тянеться или это действительно такие паразиты. Хочу подчеркнуть внтури глаз я ничего не видел - вся эта беда снаружи глаз ( страдает особенно левый, из-за длительных воспалений на левом глазу зарос верхний слезной канал, стало выделяться меньше слезы, в итоге стало еще хуже). Более того, по краям век периодически появляются маленькие пузырьки которые в тот же день лопаються и исчезают (1-2 прозрачных пузырька). Глаза практически всевремя киснут. периодически свербят, чешутся, режет в них, болят, кожа вокруг глаз липкая и сухая, зрение и так -5 и я чувствую что из-за этого всего оно стало ухудшаться. На демодекса сдавал - его у меня находили в незначительном количестве, так сказать, в глазах. При обследовании всех врачей они мне сказали что у меня - НЕ картина блефалитного демодекоза. Что это "скорее всего остатки сильной инфекции которая там была, но а так ничего страшного."
Вот небольшой список из того что я делал чтобы избавиться от заболевания:
- капал всевозможные капли в глаза какие мне прописывали врачи
- лечил для профилактики нос чтобы избежать варианта попадания инфекции из носа в глаза послезным каналам.
- пил эфирное масло чайного дерева 1-2 капли в день, это мне советовал доктор против стафиллакока
- пил пробиотики от дисбактериоза, сидел на диете (просто старался поменьше есть острого, жареного, жирного, питался небольщими дозами по4-5 раз в день)
- ездил на программу очищения по Семеновой - вытерпел этот АД - эффекта - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. В целом стал временно чуть лучше чувствовать - но нити, гной и воспаленность в глазах как были так и остались.
- прокапывался внутревенно (простите, когда серьезно болеешь - то пробуешь все) ПЕРЕКИСЬЮ водорода по Неумывакину - ВРЕМЕННО ПОМОГЛО - через две недели все стало на круги своя. Мне что капаться всю жизнь теперь?Или заменить кровь на перекись?
- промывал глаза пижмой и другими травами - это давало такое обостроение что просто УЖАС и я прекращал промывать. Синька (капли такие эксклюзивные в Одессе) против стафиллокока - не помогли.
- обследовался на аллергию - ничего особого не нашли - тока немного на грибок какой-то в растениях - но его у нас на Украине везде полно.
- сдавал на СПИД и другие страшные боляки в РАЗНЫХ лабораториях - результат ОТРИЦАТЕЛЬНО.
- делал перерывы от компьютера на МЕСЯЦ (даже телевизор не смотрел) - картина в положительную сторону никак не качнулась.

Еще раз о моей симптоматике: глаза подкисают даже в период ремиссии слегка красные снизу и сверху по ободку и особенно в уголках к носу вверху, в частности хуже левый глаз . Все время выделяется немного гноя (он идет преимущественно из уголков глаз сверху от переносицы), тоесть если его убрать - он через 20-30 сек будет опять. Этот гной (или глисты?) частично скапливается внизу ввиде ниточек под глазным яблоком и иногда размазывается по самому глазу. Кожа вокруг глаза липкая - с выделением белого цвета, сам гной тоже беловатого цвета. Глаза чешуться, колят, пекут. По утрам просыпаюсь - ощущение что у меня не глаза в глазницах - а 100 пудовые титановые шары - настолько тяжелыми я их ощущаю.

Меня осматривали лучшие специалисты Одессы и Киева (за деньги. без денег, по знакомству и без) - в Одессе сказали чтобы я забил, поскольку стерильных людей не бывает. Я бы забил - да вот только эти ощущения меня сильно болезненные и я не могу из-за этого нормально жить и работать. В Киеве на тот момент когда я обследовался - явно выраженной симптоматики не было, было несколько дней ремиссии. Очень часто у меня воспаленные лимфоузлы - особенно возле шеи и подмышками. Эозинофилы - 3 процента, лимфоциты - 17, моноциты - 9 процентов, гемоглобин уже который год повышеный - 170, селезенка на узи уже который раз увелична и переполнена кровью. Остальные органы на узи вроде в норме.

Скажу честно я бы уже давно выпрыгнул с балкона с 9 этажа - и все бы решилось, просто единственное что меня от этого сдерживает - это то что я крещеный человек, не хочу так сказать в ад попасть.

Скажите что мне делать? Я потерял уже работу и ушел со второго ВУЗА из-за этого. Хорошо хоть один успел закончить. Я адекватный человек - родители и даже посторонние люи могут подтвердить мою симптоматику - своими собственными глазами видели эти ниточки.

ОБЛЕГЧЕНИЕ НАСТУПАЕТ ВОСНОВНОМ ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ - КОГДА НАЧИНАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ СОЛНЦЕПЕК. И еще полтора назад у меня было облегчение после иглоукалывания - потом эффект сбился из-за того что я переболел простудным заболеванием. Наверно опять поеду к этому китайцу, помню что после него мне точно было легче.

Подскажите что мне делать?Или уже всё, жизнь для меня в 23 года подошла к концу?
Ответить с цитированием