Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.04.2007, 16:44
ANF ANF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Псков
Сообщений: 44
ANF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alenkiy
конечно не все равно... поэтому и пытаюсь разобраться еще до зачатия 2-ого ребенка. Может отвечаю немного эмоционально, но это всё от незнания... когда с одной стороны кричат : СТАВЬ! а с другое НЕТ! Начинаешь задумываться... слишком много в наше время делается ради денег, а не ради чей-то выгоды.
Я ведь и спрашиваю на сколько высок риск заразится в роддоме гепатитом? Любая манипуляция чаще всего выпоняется соразмерно вред-польза от нее (если риск заразится в роддоме выше риска поствакцин. осложнений, то я скажу одначно ДА)
Никто не скажет, насколько велик риск заразиться в каком-то роддоме. Помочь сориентироваться может статистика (кое-какие цифры я приводил), однако точного ответа ДА или НЕТ тебе никто не скажет. В любом случае риск заражения и риск получения ПВО отличен от нуля. В том числе риск заражения несмотря на вакцинацию тоже не нулевой, хотя и ниже, если вообще не вакцинироваться. Кроме того на вопрос сколько сохраняется иммунитет - тоже точного ответа никто не даст. У одних он сохраняется свыше 7-ми лет, у других уже спустя 3 года концентрация антител ниже защитного уровня.