Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 20.11.2015, 14:44
AHINEYA AHINEYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AHINEYA этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
что должно произойти, чтобы вы, наконец, поняли реальность угрозы полиомиелита в Украине? трупы на улицах? парализованный ребенок у лучшей подруги? (вопросы риторические)
но ведь в любом случае ребенок привитый хоть одной ОПВ (перед этим были три ИПВ) уже защищен ведь??
как я поняла вся эта прививочная кампания направлена прежде всего на тех, кто не прививался и не прививается, для того чтобы не допустить эпидемии - а на деле получается что прививаются те, кто и без того привитые, и вроде как и так защищенные....

п.с. эта тема обсуждалась, я и не спорю...
я к тому что целью туровой вакцинации является недопущение эпидемии, но за счет того, что многие так и не прививаются (у нас из группы 30 человек капли получили только ТРИ!!!) - получается что риск все равно остается большой даже для тех, кто будет прививаться все три раза, получается так(((

п.п.с. еще раз большое спасибо за ответы и помощь, хоть мы, мамочки и повторяемся в вопросах, ваша помощь неоценимая и важна для нас, потому что знаю по себе - переживаю я жутко

Комментарии к сообщению:
SergDoc не одобрил(а): Выше в топике это уже обсуждалось. Читайте, прежде чем множить вопросы.
luidhen не одобрил(а): обсуждалось
Ответить с цитированием