Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.11.2011, 20:20
iDim iDim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
iDim *
Острая боль в области сердца после секса

Добрый день :о)

В 2.00 утра сразу после секса с девушкой, когда оба уже лежали и отдыхали, вдруг почувствовал острую режущую боль в области сердца.
При вдохе боль усиливалась, при движениях тоже. Пришлось лежать на спине и дышать ""по-немногу", пока не отпустило, но не прошло совсем.
Лег спать. Но спать мог только на спине или животе, так как на любом боку боль усиливалась.
Замерили давление - 110/60, пульс 56 ударов (мое обычное давление 110/70).

Утром проснулся с ощущением легкой тяжести в области сердца, боли острой не было,
но любые движения приводили к дискомфорту и ноющей боли в области сердца. Немного погодя (30 мин) все прошло.
Правда на весь день осталось ощущение, что я чувстую то ли легкую боль, то ли дискомфорт в области сердца.

Первый раз помню похожее было лет 10 назад, даже скорую вызывали на всякий случай. Скорая приехала, сделала ЭКГ. Сказали брадикардия.

Припоминаю второй раз похожее (кстати тоже после секса) было около полугода назад. Только не так сильно выражено и прошло быстро (~10-15 мин.)

Т.е. сейчас получается третий раз :о(

О себе - мне 40 лет., рост 172 см., вес 70 кг.
Подтянутый и в хорошей форме (нечасто бегаю по-утрам и занимаюсь на перекладине).
Никаких проблем с сердцем, кроме вышеуказанных не замечал.
Никаких заболеваний нет.

Стал замечать в последнее время за собой повышенную утомляемость, сонливость к вечеру ~ 19-20 часов,
чувство непроходящей усталости, хотя объективно работы сейчас мало.

Съездил сделал кардиограмму, но заключения пока нет. Картинку выложу.

Вот такая пикантная проблема :о)
Что бы это могло быть ?

Заранее благодарен!
Ответить с цитированием