Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.09.2008, 16:41
pupsichek pupsichek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
pupsichek *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Если Вам нравился Марвелон до родов, можно попробовать начать прием его же и после родов. На каком основании сделан был такой вывод врачом, неизвестно.
Анализ на гормоны НЕ ДЕЛАЮТ всем подряд здоровым, чтобы определить, что им из КОК подходит. Вам такой анализ не нужен.
Вы не указали, сколько Вы принимали Ярину, возможно, эти побочные эффекты неприятны, чаще всего они исчезают через 2-3 месяца приема препарата.
Что значит "простые" КОК? А что, есть "сложные"???

У кого-то на Жанине будут кровянистые выделения в середине цикла, у кого-то на Марвелоне будет болезненность молочных желез. Эти эффекты пройдут сами без лечения через 2-4 месяца. И это не повод отменять препарат. Иногда надо перетерпеть. А иногда все-таки поменять.
НИ ОДИН ВРАЧ не скажет Вам, что с Вами будет конкретно на фоне приема препаратов. Не хотите Ярину, пробуйте Марвелон.
В чем проблема? Или Вы боитесь своего врача?
Ярину я принимала 4 месяца, беспокоило неприятная сухость кожи, отсутствие "либидо" и болезненность молочных желез. Спасибо Вам за ответ, купила фемоден, попробую, у меня сегодня первый день менструации. Если и с ним будут побочные действия, перейду на марвелон, главное, Вы меня успокоили, что мне тоже можно его принимать.
Ответить с цитированием