Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 04.01.2008, 11:43
Аватар для Paspartu
Paspartu Paspartu вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2007
Город: Воскресенск, Московская обл.
Сообщений: 287
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Paspartu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPaspartu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPaspartu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPaspartu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPaspartu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1. Что бы Вы делали если по морально-этическим причинам отказались от проведения анестезии на абортах не один анестезиолог, а несколько ? А если все ?
2. Представьте, что Вы не заведующий отделением, а, скажем, командир военного подразделения, участвующего в боевых действиях. И один из Ваших бойцов принципиально отказывается стрелять из оружия. Он конечно классный парень, может чистить картошку, рыть траншеи и рассказывать веселые анекдоты, но есть вероятность, что в случае необходимости он подставит Вас и своих сослуживцев, не сможет прикрыть итп. Меня наверное опять обвинят в передергивании и флуде .. честно говоря не в курсе, разрешает ли РПЦ убийство на войне.
Одна тут закавыка- ситуация надуманная,возведённая в абсурд.(А если вдруг глав.врач внезапно,придя на утрённюю планёрку, объявит "отказникам" благодарности и премии выпишет?-тоже можно обсуждением "проблемы" задаться).
Я объяснил,как я поступал на протяжении 12-ти лет(будучи зав.) в конкретных ситуациях.А насчёт флуда вы,наверно,правы.С уважением..

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием