Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.09.2015, 21:41
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не совсем понятен объем столь расширенного обследования при достаточно вероятной (вирусная инфекция) причине прерывания.

Цитата:
Вопросы следующие:
1) Насколько адекватен диагноз по узи?? Может ли это быть полип (с чистки прошло 3 мес, уже было 2 достаточно нормальных для моего организма цикла) и 2 узи или хрон эндометрит (никогда ранее подобного диагноза на узи у меня не было)? Если все-таки полип, то я обязательно ли его удалять?
Полип можео выявить при узи исследовании, а вот ХЭ (если и есть такой) то это результат не узи, а иммуногистохимического исследования.

Цитата:
2) Адекватно ли пичкать человека таким количеством антибиотиков? Я уже пила антибиотики 3 раза за лето, этот курс станет 4м
Заочно я не готов ни назначать, ни корректировать лечение.
Цитата:
3) Стоит ли досдавать анализы на все эти антитела? Надо ли мне сдать гемостаз (сдавала при госпитализации - все показтели были ближе к верхней границе нормы)и Д-Димер (никогда не сдавала) Стоит ли и когда сдавать Фемофлор?
Об этом я уже сказал выше. Мне кажется, что наиболее вероятная причина прерывания известна без вышеназванных исследований.
Цитата:
4) Что вообще можно и нужно сейчас сделать, чтобы можно было беременеть снова и повысить шансы на вынашивание ребеночка (врачи мне сказали, что с таким эндометрием велика вероятность повторения истории)?
Заочно я не готов ответить на этот вопрос.

Благодарю за ответ заранее.[/quote]
Ответить с цитированием