Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.10.2004, 08:45
JuliaMin JuliaMin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 11
JuliaMin *
Цитата:
Сообщение от yakov
На сегодняшний день рекомендация делать такие перерывы является устаревшей. Но проходить периодическое обследование у гинеколога при длительном приеме ОК нужно обязательно.
Что я в принципе регулярно и делаю. Однако все же эти кровотечения меня беспокоят (такое первый раз у меня), хотя вроде за 2 месяца в целом уже сделала 3 трансвагинальных УЗИ. Вот вчера опять началось небольшое кровотечение, вновь через 2 часа закончилось. Странно, поскольку менструация должна начаться уже сегодня-завтра. Итого за этот цикл уже 3 раза было кровотечение (может быть громко, конечно сказано, так, немного вышло крови и все) вне менструации. Не знаю, что и думать... Опять бежать к врачу?....Начинаю уже нервничать, сколько же можно ходить по врачам. Кстати, не дешево все это обходится. Врачи мне все твердят, что это фолликулы лопаются на фоне приема ОК, причем смотрят, как мне кажется, внимательно достаточно долго...

Спасибо Вам Яков, что откликаетесь на мои проблемы...все же отзывчивость в людях сейчас встречается не часто.
Ответить с цитированием