Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 28.08.2004, 17:08
yanex yanex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Город: Приморский край
Сообщений: 34
yanex *
Цитата:
Сообщение от aberzoy
Чтобы сбить окончательно с Вас спесь, предлагаю следующее:

Я готов бросить свою практику и переехать в любое место, где готовы со мной сотрудничать. Вы уверяете, что нет альтернативы замшелой клинике. Я уверяю, что такая медицина есть и зовется она гомеопатией. Посмотрим на деле кто из нас прав.

Может найдём что-то "поближе" к Вам? В Вашем городе найдётся учреждение, где Вы могли бы проявить свой талант?

Что именно из онкологических заболеваний/состояний Вы планируете излечить?

Соглашусь на эксперимент при условиях: 1) результаты работы должны быть максимально широко освещены (журналы, форумы, бюллетень АМН), 2) по результатам работы на уровне Минздрава должны быть разработаны методические рекомендации для врачей ВСЕХ специальностей по тактике совместного ведения больных с врачом-гомеопатом как в условиях поликлиники, так и в стационаре, и четко обозначены моменты, где заканчивается компетенция каждого из специалистов.

Как говорил Ходжа Насреддин, "за 20 лет... либо...., либо...
Сами же отлично знаете невыполнимость ВСЕХ этих условий для ЛЮБОГО исследования, не говоря уже о гомеопатии.
Кстати, а почему не потребовать сразу утверждения этих методик FDA?
Или Ваши американские коллеги несостоятельны в лечении (пардон, "излечении")??

хорошая гомеопатическая аптека в городе.
Если можно - критерии "хорошей" гомеопатической аптеки...
Если можно - критерии "хорошей" гомеопатической аптеки... Для начала она должна просто быть в городе. Положение здесь аховое: к примеру, на весь Дальний Восток есть одна аптека в городе Партизанске, не аптека даже, а отдел, качество товара таково, что я предпочитаю ею не пользоваться. С качеством, впрочем, разберусь сам.
По поводу невыполнимости чего-то там - см. пост выше. А о хороших гомеопатах в Америке действительно давно ничего не слышно, был весьма удивлен в свое время, узнав, что в этой "благословенной" стране гомеопатия тоже пережила кризис и только-только начала подниматься.
По поводу FDA - не торопите события, своих ванек-встанек раскачать бы, и то слава богу!
Что именно из онкологических заболеваний/состояний Вы планируете излечить? Ничего. Я не лечу заболевания, только больных.
По поводу своего города - вопрос не прост, если позволите, оставлю его без ответа, да и Онкологу пообещал, неудобно "взад сани воротить".