Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.05.2015, 19:03
poppet poppet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2011
Город: москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 9
poppet *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Надо сдать начала только общий анализ мочи.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, вчера была у врача, анализ мочи пересдала. Но врач меня озадачила..
Сказала раз я не пью утрожестан, пить магне б6 форте по 3 табл в день не переставая и ни в коем случае не снижая дозу.
Я читала здесь, что толку от магне б6 никакого, но тк начала пить в больнице магне, решила допить упаковку... Но честно говоря, я иногда забываю все 3 таблетки выпить. И пила, например, только одну...
Хотела допить упаковку и закончить. Теппрь вот не знаю, постепенно его снижать что ли или пить до конца беременности?
Анализы крови у меня в норме.
Еще врач сказала пересдать коагулограмму, тк у меня оказался повышен д димер и еще сказала, что если так и будет првышен, то назначит препараты какие-то.
В прошлую беременность у меня тоже был так же повышен д димер, но я ничего не пила и никто меня не трогал по этому поводу. И здесь я у вас прочитала, что показатели коагулограммы могут отклоняться от нормы при беременности.
подскажите, это нормально будет, если я откажусь от Приема препарата?
Нужно какой-то отказ писать?
Врач же тоже отчитывается за меня, как пациента? Не хочется никого подводить, но и врать, что я что-то пью, не хочется...
Ответить с цитированием