Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 08.08.2010, 22:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ну год напролет бы точно не грызла
Это хорошо.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Но неприятное чувство в таких случаях остается до следующей сильной эмоции
Можно спросить? А ПРОСТИТЬ себя за это способны? Хотя бы представить себе это как вариант?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я бы извинялась. А вообще я вот сейчас подумала что переживала бы настолько сильно, насколько для меня значим этот человек. То есть если бы мне этот человек был бы неприятен, я бы отмахнулась от себя - "Аи ничего, подождет" Нет, извинилась бы я в любом случае.
А вот это интересное замечание. ТО есть нанести ущерб незначимому человеку проще, чем весомой для вас фигуре?