Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.02.2017, 20:05
evilfrey evilfrey вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
evilfrey *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Лечение через интернет не назначается.
Найдите очного врача.
Эффект от пароксетина появится примерно через 2 недели от начала приёма 20 мг.
С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Прошу прощения, видимо неправильно написал, это лечение назначил врач очно. Я к ней пришёл повторно после того как в первый раз она меня послала в псих. больницу.
А корректировок просил у вас, так как не очень ей доверяю.

Появилась одна очень серьёзная проблема. 3ий день лечения, вечер, сегодня перешёл на одну таблетку пароксетина, сидел, всё также боялся болей в животе (проблем с брюшной аортой), постоянно его трогал, в какой-то момент заболела голова, появился какой-то непонятный жар в мозге и шее у головы, полез в интернет узнать что бывает от пароксетина, начитался про сератониновый синдром и словил паническую атаку, причём очень странную, так как я немного заторможен атараксом. В общем сейчас не могу совладать с собой. Давление 130-90 при нормальном 110-70, пульс под 100, если сижу на одном месте начинается жар в шее и голове, при метании по комнате его нет, также болит голова.
Когда началась вся эта симптоматика, мгновенно пропали болевые ощущения в животе, которые беспокоили до этого. Ещё было странное ощущение лёгкости и шаткость походки.
Стоит ли продолжать лечение и возможно ли возникновение сератонинового синдрома, если я уже до этого два дня пил пароксетин по половине?
Ответить с цитированием