Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.07.2018, 17:39
juliavolkova93 juliavolkova93 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 16
juliavolkova93 *
Доктор, здравствуйте.
Спасибо за ответ!
Дело в том, что я осознанно не выложила эти документы. Поймите меня правильно, я пишу на этот форум в надежде получить мнение специалистов, независимое от мнений предыдущих врачей, поскольку диагнозы, которые ранее ставились, ставились на основании моих слов (описания состояния мамы, которое приведено в моем первом сообщении) на первой же консультации без проведения диагностики. Я ищу возможность узнать подходы к диагностике при данной проблеме, чтобы был поставлен верный, а не просто распространенный диагноз.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Отсканируйте осмотры эндокринологов, не пересказывайте-хотя бы предварительный диагноз ими должен быть выставлен.
Был поставлен не то что предварительный, а рабочий диагноз и прописано лечение (без предварительного проведения даже минимального набора анализов). Я не могу в таком случае доверять врачу и думаю, что его заключение не должно влиять на дальнейший ход ведения заболевания..


Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
почему"подозревают"? Рентгеновские снимки в неврологии не делали? С каким диагнозом выписали? Сделайте скан, выписки , пожалуйста.
В больнице сделали МРТ, в описании которого ни слова про перелом. Заключение о переломе и, опять же, голословный диагноз, появилось в выписном эпикризе. Отношение к больной было крайне поверхностное, если не сказать халатное. Минимальное медицинское внимание мне приходилось просто "выбивать". Больше всего насторожили две разные расшифровки одного МРТ, в которых была разная информация. Исходя из всего этого также нет возможности доверять информации из этой больницы.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
какие обследования назначили всвязи с этим эндокринологи?
Сказали на данный момент отложить обследование надпочечников, поскольку требуется сдача анализов, как посоветовала эндокринолог, физически именно в НИИ эндокринологии, то есть мама должна встать (сейчас она лежачая)

Я понимаю, что создается впечатление "Фомы неверующего", но объективно по многим причинам и из-за многих факторов не представляется возможным использовать существующие мед. документы, дабы не пойти по ложному следу.
Нам необходимо с нуля начать соответствующее обследование и диагностику.
Доктор, по представленной информации и анализам можно собрать какую-то картину?

Большое спасибо!

С уважением, Юлия Волкова