Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.11.2018, 22:53
Аватар для NataVlad
NataVlad NataVlad вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1
NataVlad *
Неврозоподобное состояние сын 7 лет

Добрый вечер. Меня беспокоит состояние моего сына-7лет. Год назад у него начались галюцинации и ночные приступы страха. Выяснилось, что это побочные явления от лекарства от глистов. Но, до того как это выяснилось, я прошла всех врачей (кроме МРТ-сын не дался сделать). Все показаниия были в норме. 10 дней назад мы были на отдыхе в Турции и ночью повторился опять кошмар и днем он сказал, что у меня голова уменьшилась. Я поняла, что у него опять началось то, что мы уже проходили. Но, ведь сейчас мы не пили никаких лекарств. Я очень обеспокоилась его состоянием. Через день у него поднялась температура и держалась 8 дней. Был сильный кашель, 2 раза вызывали врача, чтоб прослушать его. С того дня каждый день у него бывают приступы, где предметы, буквы, головы уменьшаются, иногда увеличиваются. Его это состояние не пугает как раньше, он его даже может контролировать, переключать взгляд. Посетили невропатолога. Диагноз неврозоподобное состояние. Назначили магний В6 и анвифен вроде.(сейчас глянуть не могу). Пьем 4 дня, но изменений нет. Каждый день приступы повторяются, бывает что день проходит и без них. В целом ребенок чувствительный, эмоциональный, но без истерик . Учится хорошо-1 класс. Учитель хвалит. Скажите что с ним? Это синдром Алисы в стране чудес? Чем он опасен?
Ответить с цитированием