Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.04.2016, 21:59
Аватар для Ugenetvoja
Ugenetvoja Ugenetvoja вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ugenetvoja этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Здравствуйте, Галина Афанасьевна!

По результатам МРТ - Органических изменений головного мозга не выявлено. Данных за продолжение заболевания нет. Без динамических изменений по сравнению с предыдущим исследованием.
Результаты анализа крови от 25.03.2016.
ТТГ - 0,024(0,4 - 4,0 мкЕд/мл)
Т3 св. - 4,19 (18-120 лет: 2,3-4,2 пг/мл)
Т4 св. - 1,36 (Женщины : 0,89-1,76 нг/дл)

Фолликулстимулирующий гормон 14,4 Ед/л (Фолликулиновая фаза: 2,8-11,3 Ед/л, Овуляторный пик: 5,8-21,0 Ед/л; лютеиновая фаза - 1,2- 9,0 Ед/л) - у меня был 15 день цикла..цикл - 30 дней. В лаборатории сказали, что день цикла важен только при лечении бесплодия, в остальном, неважно когда сдать

Пролактин(сказал сдать эндокринолог) - 18,6 (2,8-29,2)
Макропролактин - 38,1 % (обн.клин. значимые уровни - больше 60%; сомнительный результат при равном: разд. фракций ПРЛ - 40-60%, гиперплактинемия за счет фракц: ии мономерного ПРЛ - меньше 40%) - по референсным ничего не поняла, переписала все, как в бланке.
Мономерный ПРЛ (биол.активный) - 11,5 нг/мл (2,8-20,4)


Сейчас мало что беспокоит..Нет больше состояния повышенной потливости или ощущения потливости на фоне дрожи. как было..Иногда покалывает сердце, но ЭКГ не показывает изменений (мне приятней думать, что все в порядке) Вес не уменьшается, все как у всех - каждый лишний кусочек идет в плюс) Нет бессонницы или значимой утомляемости..правда работы много и этот критерий не могу оценить объективно .
Куда мне двигаться дальше?
На ТТГ 0,02 можно закрыть глаза??
Как же все-таки выяснить что со мной?
Очень жду помощи, так хочется узнать за столько лет что с моей железой...
Еще УЗИ щитовидной 07.04 по плану.

Большое спасибо за участие в моей проблеме!
С уважением
Ирина
Ответить с цитированием