Показать сообщение отдельно
  #54
Старый 19.04.2012, 15:13  
loren2004 loren2004 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Уфа
Сообщений: 108 loren2004 *
Не знаю насколько верно предположение (кто-то мне сказал или где-то прочла): если ч/з какое-то время (пусть 3 мес. приема Тирозола) сдать анализ на АТ к рец. ТТГ, если он будет ближе к референтному значению, то можно надеяться на успех лечения, а если нет, то можно отбросить все надежды. Я, как-бы умом понимаю, что на фоне приема Тирозола, снимится териотоксикоз, соответственно снизится выработка организмом антител, поэтому данный анализ будет не показателен.
Мало того, что у меня "дурацкое" состояние, я еще постоянно его подпитываю нервотрепкой и мыслями о том, что пока не получается ехать на РЙ, боязнью начать принимать таблетки, какие все-же предпочесть-Меркозолил или Тирозол-на этом я вообще уже несколько недель помешана...), пишу в клинику, а ответа все нет и нет. И лечение не начинаю в надежде, что не стоит из-за пары-тройки недель. А дело с места не сдвигается, а состояние все хуже и хуже (бессонница, трясучка, бешеное сердцебиение). Поэтому приняла пока решение начать пить Мерказолил, начнутся побочки, перейду на Тирозол, чтобы хоть немного придти в нормальный ритм жизни, т.к. я уже много лет нахожусь в таком состоянии, поэтому даже и не помню какое оно-нормальное
Я поняла, что прием лекарств просто приведет уровень гормонов в норму, соответственно нормализуется состояние, что только ч/з 1,5 года, при отсутствии рецедива ч/з какое-то время, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что наступает ремиссия. А уж если рецедив так НИКОГДА и не наступит, то только тогда с уверенностью можно будет сказать, что я оказалась в группе счастливчиков (25%), которым повезло и они выкарабкались.
В общем, пока начинаю принимать таблетки, а дальше будет видно, позвонят из клиники-буду собираться в путь...
Ответить с цитированием