Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 06.05.2015, 08:40
Diana34 Diana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Баку
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Diana34 *
К сожалению и лаборатории не сильно доверяю, но все частные лаборатории (точнее медсестры, работающие там) берут мазок у беременных без зеркала. Поэтому сдала эти анализы там где стою на учете, у своего гинеколога. Сегодня сдала еще раз мочу на общий анализ и посев, придется подождать.
1) скажите пожта не критично ли ждать еще около недели и не начинать быстрее прием антибиотиков? Я не против них, главное чтобы было оправдано их назначение.
2) а что по поводу тех же бактерий в посеве мазка? Можно ли сейчас, основываясь на них принимать пимафуцин, назначенный гинекологом (я так понимаю от кандиды).
3) это нормально, когда ни в моче, ни в мазке не показывает бактерии и кандиду, а в посеве есть?
4) у нас эти дни сильные перепады темературы воздуха в течении дня, от 25 до 12 гр. может ли это влиять на понижение давления. Мое рабочее давление 110/70, вчера в течении дня и ночью кружилась голова, давление 90/60 , плюс может ли понижаться давление от перенесенного орви (так как после температуры 38, несколько раз градусник показывал 36 гр).
5) вчера пришлось выпить стакан растворимого кофе, стакан сладкого чая, но давление не сильно поднялось, но заснуть получилось через 2 часа. Скажите есть ли еще методы повышения давления в домашних условиях?
6) в интернете разнятся данные о зеленом чае. Скажите пожта все же он повышает или понижает давление?

Извините за большое колво вопросов. Спасибо что помогаете, буду ждать ответа.
С уважением, диана
Ответить с цитированием