Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2008, 01:05
Eva_Wassertrum Eva_Wassertrum вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 6
Eva_Wassertrum этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Еще сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
Спасибо, прошла тесты. Результаты неоднозначные)
Первый тест сообщил: "Вы выбирали утверждения необъективно. Интерпретировать результат не удается. Попробуйте заполнить тест еще раз через некоторое время". Сейчас действительно попробую еще раз.
Второй: "Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!"
Третий: "Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%)". Ну, тогда не знаю, что означают беспричинные страхи, учащенное сердцебиение, потливость, предобморочные состояния и прочие прелести жизни)
Тест на эмоциональную возбудимость: "Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста."
ИТО: Ложь: 4
Аггравация: 4
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 3
Агрессивность: 6
Ригидность: 4
Интроверсия: 7
Сензитивность: 5
Тревожность: 8
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста."

Хотелось бы добавить одно: я не ипохондрик, никогда не приписывала себе лишних болезней, вообще не любила болеть и обращаться к врачам. Тем более никогда я не думала, что мне придется обращаться за психологической помощью, это казалось мне даже постыдным. Поэтому я прошу вас понять, что я обратилась к вам не от праздности и не в момент какой-нибудь сезонной депрессии.
Ответить с цитированием