Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2013, 20:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bella_syu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, доктор. Скажите, а гормоны только ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, кортизол, ДГАС, тестостерон и гормоны щитовидки? Инсулин не сдавала. Надо ли сдать? У меня сахар был на верхней границе в крови.
Подобные ситуации обсуждались неожнократно на форуме. Могу лишь привести цитату из недавней дискуссии:
"Проведенный единственный протокол не является поводом каких-либо серьезных выводов. Ведь речь не идет о повторении ситуации от протокола к протоколу. Ведь нельзя исключить, что полученный отрицательный результат связан не с Вашим здоровьем, а допустим "кривых рук" эмбриолога. (Я ни в коей мере не пытаюсь ни в чем ни кого обвинить, но ведь такую ситуацию нельзя исключить и в этом случае по логике нужно обследовать не Вас , а в приведенном примере специалиста??)"
У меня в таком случае законный вопрос: Если эти показатели Вам кажутся важными, то почему эти исследования не проводились До начала первого протокола?
Ответить с цитированием