Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.06.2004, 08:13
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Алика
Конкретно - 98, (мне сказали, что норма - менее 5). Врач не прокоментировала никак - просто она про это не знает. Глупо, конечно, но этот онкомаркер я сдавала по собственной иннициативе, так сказать. Просто в течение 2 лет худела - не сильно (я никогда не отличалась полнотой). Особенно сильно похудело лицо. Я стала обследоваться полностью. В онкодиспансере.
А колоноскопию в онкодиспансере делали?

98 - достаточно большая цифра. , обязательно скажите лечащему врачу и в онкодиспансере. Рекомендую также повторить анализ на РЭА. К дисплазии шейки матки этот показатель отношения не имеет.
Ответить с цитированием