Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.03.2024, 10:04
Аватар для zaifa
zaifa zaifa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: рузаевка
Сообщений: 9
zaifa *
здравствуйте у меня в начале было и страх сильный,не тревога а именно страх ,как проснусь так сразу страх сковывал,где то полгода назад он отступил и осталось недовольство нет желание жить нет настроения,а неделю назад и страх вернулся опять,я уже забыла как это страшно,когда с утра прям сильный страх,я уже и рада была бы просто тому состояние невыносимости жить,лишь бы страх опять ушел,я на феварине была где то полгода когда страх ушел ,а по дипрессии он не работал,да и не думаю что из за него страх ушел и я сошла в декабре с него и ни чего не изменилось и страх не вернулся,после как сошла с феварина ,начала карбомазепин пить потому что началось сильное раздражение,по раздражение не работал карбомазепин а гол боли убрал и так я и пила его все эти месяцы и тут опять вернулись гол боли и мне стало страшно,поэтому страх и вернулся,теперь мне уж и плевать ну вернулись они и вернулись,я приняла это ,но страх не уходит,он стакой силы что руки ноги цепенеют,просто страшно и все ,как проснусь сразу нормально все а тут голова включается и страх что сейчас придет страх и он овладевает мной,этот симптом самый ужасный из всех моих симптомов,я опять решила на феварин вернуться,пью 3 день ,карбомазепин бросила и страх еще сильнее,а можно оставить карбомазепин с феварином?или они не совместимы,посоветуйте вы говорили онлайн врача можете посоветовать,мой врач местный,опять на феварин вернул и вообще говорит я не знаю что с тобой,какой препарат от страха поможет,не от тревоги ,это не тревога,тревога у меня бывает она другая,страх этот нарастает,сегодня уже такой силы,что я боюсь что то сделать с собой,не могу с ним быть,боже я уже и рада бы вернуть то состояние,где просто дистимия ангедония ,лишь бы страха не было
Ответить с цитированием