Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 06.01.2010, 22:25
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я дала Вам ответы на вопросы, и дала ссылки на объективную медицинскую информацию.
А дальше что с этим делать, это Вам решать - мыть или не мыть руки, пакеты, одежду и прочие места.

Скажу только, что я не боюсь садиться ни в самолет, ни в автомобиль, а мой сын обнимается и валяется в песке с собаками, правда, знакомыми. Сын и собаки счастливы. Также мы целуемся с ручными крысами, которые принадлежат детям супермодератора ВВС. Пока все здоровы - и крысы, и дети, и модераторы. И собаки здоровы.

Тему я прикрою во избежание прогрессирования фобии. Если Вас так беспокоит тревожность и мнительность - у нас прекрасные специалисты в пси-разделе.