Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.01.2018, 20:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anastasia_Golub Посмотреть сообщение
т. Потом резко цикл сбился, вернее, в октябре 2011 первый раз месячные пропали на 3 месяца, при этом сильно болела грудь и я думала, что это беременность. Сдала анализы, оказалось, беременности нет. Вес на тот момент был 72 кг. Назначили множество анализов, которые показали повышенные 3 гормона - это 17ОН прогестерон, тестостерон и ДГЭА, посоветовали съездить в Москву, сдать анализ на ВДКН. Денег на такое мероприятие у меня тогда не было, я не поехала, сдавала сессию. Лечение назначено не было. Затем ситуация улучшилась, месячные пошли снова каждый месяц через 28 дней и я забыла про все. Жила обычной жизнью. Затем я вышла замуж и тогда уже серьезно обеспокоилась проблемой, почему я не беременнею. Через год резкий набор веса (20 кг), начали расти волосы на лице. Стали часто пропадать месячные , самое большое их не было полгода. Снова обратились к врачу, было назначено лечение метформином, диета, спорт, ярина на 3 месяца. В итоге похудела с 90 кг до 76кг, цикл постепенно наладился, но был от 26 до 35 дней, беременность не наступала, по УЗИ мультифолликулярные яичники (было до этого СПКЯ). .
Это не противоречит идее о гиперкортизолизме ( каковой может быть периодическим )
Сколько метипреда Вы получаете ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием