Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 24.03.2005, 14:49
Аватар для thorn
thorn thorn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 782
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
thorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Habarov
у меня один приятель, врач, отучил свою жену от курения тем что подменил ее рентген и показал ей рентген раковых легких сказав что это ее... курить то она бросила... но и вместе они долго не продержались...
А я бросал вместе с женой. Ждали ребенка и боялись всего на свете. Я заявил супруге - типа бросай! А она мне категорично – только вместе! Я особенно не собирался. До этого ни разу не бросал даже на сутки, даже с бодуна… Бросили в один день. Оставшиеся сигареты я не выбросил, а спрятал свой житан за шкафом. Первая неделя была ужасной – мы не могли смотреть друг на друга. Потом это стало делом принципа, а потом она меня шантажировала новорожденным малышом – кормила сама. Я оттягивался во сне – курил почти каждую ночь, а наяву боялся даже прикоснуться к зажигалке. А потом ждали следующего ребенка, и все повторилось как в первый раз. Когда ждали третьего, я уже так не парился, но избегал прокуренных мест и не выносил прокуренной одежды. Злился на коллег супруги, которые дымят в ординаторской и поэтому ее волосы пахнут сигаретным дымом, на ее подруг, которые курят в ее машине, на ее брата, которому лень выйти на балкон и он курит на нашей кухне… Я не курил уже почти восемь лет, когда во время очередного моего ворчания по поводу ее курящих подруг, она сказала мне, что все это время курила…
Кстати, во сне курю до сих пор, отлично понимая, что это сон и поэтому можно расслабиться. Иногда, правда, пугаюсь, что курю на самом деле, и сразу просыпаюсь...
Ответить с цитированием