Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 28.02.2008, 02:39
xray xray вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1
xray этот участник положительно характеризуется на форуме
Thumbs up

дорогие участники, всем доброго времени суток! с большим интересом читал все 15 страниц темы, и меня очень поразил тот факт что многие не признают способа Карра, сам я только начинаю читать, но в успехе абсолютно уверен. у меня на работе эта книга обошла всех тех кто хотел бросить, и скажу с гордостью и радостью что бросили ВСЕ и никто до сих пор не закурил. также согласен с автором фразы (не хочу искать это сообщение, кажется это был пациент21) "кто считает что курение это мода", тогда им уже ничто не поможет пока не поймут серьезности проблемы. от себя делюсь что 3 моих друга также бросили курить. один из них курил 14 лет и смог бросить лишь 1 раз на 3 недели чтобы потом снова начать. курил 2 пачки в день, в особо тяжелые дни скуривал до 3-х. не мог продержаться и дня без сигарет. не хочу никому ничего доказывать, но то что я наблюдал на своих глазах, меня поразило и дало гарантию полного успеха. желаю вам дорогие курильщики избавить себя от этой пагубной привычки,и себе желаю того же))))))
почитайте коментарии почти 3000 людей прочитавших книгу, надеюсь в вас это тоже вселит надежду)))))
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
"Снежный ком уже начал расти, и, надеюсь, что с помощью этой книги он превратится в снежную лавину"©

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием