Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 14.01.2007, 17:28
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Курила три года, причем не было ни дня без сигареты. Если не курила целый день - приходила домой и за душевным разговором выкуривала пол-пачки - пачку сигарет. И мне нравилось курить.
Потом стала работать с детьми и беременными - и стало стыдно.
Причем все родственники и друзья курят.
Просмотрела всю тему и не нашла ссылку на замечательную книгу, которыя помогла мне бросить курить:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Причем я прекрасно понимала, как устроена книга, видела внушения и главное - продолжала читать, при этом иногда с сигаретой во рту! ... и бросила курить. Действительно легко!
Прошло четыре месяца. Иногда в хорошей компании после бокала вина и хорошего ужина на мгновение возникает желание "выкурить сигаретку", и очень легко проходит!
Ответить с цитированием