Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.03.2007, 01:53
AnnAngel AnnAngel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
AnnAngel *
Абсолютно не понятно!Есть данные биопсии( надеюсь она бралась под контролем кольпоскопа?!)
Какие у Вас выделения? Чем вас это беспокоит? Кроме того : большая эрозия?Выложите в форум подробно данные кольпоскопии.
Иногда при значительных размерах эктопии изменяется рН влагалища в щелочную сторону, и как следствие, увеличение выделений.
Про лечение.....Я бы не стала... У этих препаратов нет доказанной эффективности н воздействие на вирус папиломы человека...

А что именно непонятно? То, что данные биопсии говорят другое? У меня тоже возник вопрос: ведь биопсия говорит, что эрозия заживает и не говорит, что есть кондиломы? А она должна доказать наличие кондилом? Врач говорит: есть анализы, а есть то, что она видит глазами,а именно кондиломы на заживающей эрозии...
Выделения, так же как и зуд иногда изчезают иногда появляются. Выделения беловатые иногда с запахом.
Данные кольпоскопии - это описание того, что видит врач или это какой-то анализ? Карту возьму - напишу.
А как обычно лечат ВПЧ и кондиломы на шейке? Только лазером или еще какие-то препараты надо принимать?
Правда в одном мнения врачей сходятся: этот вирус не лечится, его можно лишь приостановить повысив иммунитет(который у меня явно сейчас страдает после родов и года кормления грудью) и удалив кондиломы и эрозию....
Ответить с цитированием