Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.03.2018, 15:14
MarikVel MarikVel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Пятигорск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
MarikVel *
я вас понял ,спасибо большое.еще вопрос к вам, подскажите пожалуста там вверху выписки есть анализ на бак посев и какая то инфекция обнаружена. дело в том что я до обсл. печени, в начале февраля,лежал с кишечной инфекцией,врач сказало обнаруженна синегнойная палочка. мне 6 дней кололи амикацин и давали адисорд пить. потом выписали ,а через несколько дней поднялась температура,жидковатый стул был, привезли опять в инфекцию. врач назначила левомицитин и аципол для микрофлоры. потом приходила участковый врач и сказала пропить еще альфа-нормикс плюс,что я и сделал правда пил только 4дня по3шт. в день. а теперь когда лег с обследованием печени 22 февраля, обнаружили вот это что на виписке в верхней графе бакпасев. причем на момент обнаружения я еуже 2 дня пил альфанормикс . вопрос такой сегодня вот опять спазмы и бегаю в туалет с утра 3-раза позывы и жидковатый стул. стоит ли мне пропить еще курс альфанормикса. при выписке 6 марта я тоже жаловался врачу на спазмы и булькания в кишечнике но он сказал что 3 курса хватит, если нет жидкого стула. прочитал что альфа-нормикс не желательно раньше чем через 20 дней принимать повторно. но прошло уже 23 дня. может другой каой-то антибиотик посоветуете ,если бактерии могли привыкнуть к тем что я принимал?
Ответить с цитированием