Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.12.2009, 07:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Matreshka777 Посмотреть сообщение

Если результаты в норме, НО больше 2, то в любом случае надо сдавать пробу? Мне очень важно понять Вас правильно, т.к. я знаю, что в случаях, подобно моему, многие врачи даже не реагируют на такое незначительное превышение и не назнают вообще ничего.
Речь идетт о 3-4 дне цикла , чем ближе к овуляции , тем выше 17 опг - это предшественник прогестерона
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием