Тема: Запросы
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.03.2016, 11:44
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Дочитала форум и вспомнила про запрос.

Сейчас запрос не выношу. Много читаю и уже давно Лиз Бурбо" Твоё тело говорит". Так вот. Все болезни, которые есть у меня говорят о том, что я подавляющее в себе гнев. А я понимаю, что я не умею его выражать. Видимо, когда я была маленькой, мне запрещали его выражать.(я не помню как было на самом деле) но это имеет место в моей жизни. Поэтому формирую запрос на следующую сессию про гнев.
В эту сессию был прям крик души, спасите, я в отчаянии, я не могу справится со своим кашлем... Но у меня вроде бы получилось его утихомирить и сейчас уже отношение к нему -кашлю несколько изменилось, полюбила я его чтоль).

Увидела сообщение про границы. Сейчас очень резко стала видеть как другие нарушают границы и мои и не только мои. И для них это нормально. Как-то печалит это. Потому что это родственники.

Арина
Мой запрос: Как научиться выражать гнев? Как его выражать так, чтоб не навредить окружающим и в том числе себе?

Я в основном его подавляю в себе. Хожу злюсь на кого-то или на что-то. Или просто замираю и проглатываю. Как поступить по-другому я не знаю. Знаю метод поговорить или проговорить, но бывают ситуации, когда не с кем поговорить и не место проговорить. Я в замешательстве. Был момент, когда я пыталась выражать гнев ударив что-то, но мне это не помогает. Физическую активность не всегда могу себе позволить, но нужно организовать себя как следует и заниматься активно дома. Но пока коплю силы на организовать и заниматься.

Арина