Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.12.2017, 10:53
Marizv Marizv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Кемерово
Сообщений: 6
Marizv *
Доктор, здравствуйте. Я получила свой результат анти Hbs-48,2 ме/л. В прошлый раз, в анализе мужа я сделала ошибку в одной цифре, я так поняла, существенно, верный результат-1,43*10^3 ме/мл. Обращаюсь к вам ещё раз, тк посетить очно врача сейчас невозможно-всегда с ребёнком одна, а муж потомственный шахтёр, в силу своего характера меня пока слушать не хочет, тк изначально врач ему сказал, что это не опасно и у многие люди живут с этим. Мои вопросы: 1) пока мы использовали барьерную контрацепцию. Учитывая такой иммунитет, мы можем вести половую жизнь не предохраняясь, тк в ближайший год-два хотим второго ребёнка?; Нужны мне еще прививки?
2) прививки защищают от контакта именно с кровью на бытовой уровне, те если кровь не "бьет ключом", а небольшие Ее объёмы на уровне ранок, ссадин, царапин, заусенцев больного встречается с тем же у здорово человека?; Ребенок растёт может упасть с велосипеда гуляя с папой и прочее. Жизнь длинная всякое может в быту произойти, поэтому беспокоюсь
3) ответьте пож на 2-й вопрос при росте у мужа вирусной нагрузки, как я понимаю, такое может случиться? У нас ещё много родственников,кот часто гостят у нас, чтобы мне знать и главная моя забота -это сын.
Спасибо доктор.
Ответить с цитированием